Пт, 29 марта, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозненском Кванториуме торжественно закрыли вторую смену летней профшколы «Люди и города будущего»

В Грозненском Кванториуме торжественно закрыли вторую смену летней профшколы «Люди и города будущего»

09.08.2019 16:55

На базе Республиканского центра детского технического творчества прошла торжественная церемония закрытия работы второй смены летней профильной школы «Люди и города будущего».

Поздравить ребят пришли министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, директор ГБУ ДО «РЦД (Ю) ТТ» Абдул Ахъядов, представители фонда им. Шейха Зайеда, а также родители обучающихся.

Министр в своем выступлении пожелал ребятам дальнейших успехов.

- Вашими достижениями будет гордиться вся республика и страна. Хочу пожелать дальнейших высот и не останавливаться на достигнутом, - подчеркнул И. Байханов.

А. Ахъядов, в свою очередь, поблагодарил обучающихся и их родителей за стремление к знаниям и всяческую поддержку инициатив.

- Это лето для наших юных ученых оказалось необычайно полезным и богатым на открытия, начиная от сложных языков программирования и заканчивая виртуальной реальностью. Накопленные знания ребята применили в строительстве города будущего-города своей мечты, - рассказал А. Ахъядов.

В ходе мероприятия со своими проектами выступили 12 команд, представляющие разные направления.

В завершении церемонии всем командам были вручены грамоты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |