Чт, 28 марта, 21:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Чечни поздравил жителей КЧР с Днем республики

Глава Чечни поздравил жителей КЧР с Днем республики

06.09.2019 21:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей Карачаево-Черкесии с Днем республики и Днем города Черкесска. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Братская Карачаево-Черкесия отмечает День Республики и День города Черкесска. Я с большим удовольствием поздравляю жителей КЧР и Черкесска с этими яркими праздниками", - отметил он.

По словам руководителя Чечни, народы ЧР и КЧР связывают вековые узы дружбы, и эти отношения крепнут и процветают из года в год.

"Мы тесно взаимодействуем в различных сферах - от экономики до культуры. Нам очень приятно видеть, как под руководством Рашида Темрезова Карачаево-Черкесия стремительно развивается по всем направлениям. В республике наблюдается рост экономики, действуют популярные курорты и туристические комплексы, улучшается уровень благосостояния населения. Убеждён, что республику ждёт большое будущее.

Я от всей души поздравляю дорогого брата, Главу КЧР Рашида Темрезова и народ КЧР с праздниками! Желаю нашим братьям мира, благополучия и процветания!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |