Вт, 19 марта, 05:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Ножай-Юртовском районе чествовали ветеранов педагогического труда

В Ножай-Юртовском районе чествовали ветеранов педагогического труда

03.10.2019 20:06

В Ножай-Юртовском районе Чечни отметили наступающий День учителя чествованием ветеранов-педагогов МБОУ «СОШ с. Галайты». Мероприятие в рамках партийного проекта «Новая школа» организовало Ножай-Юртовское местное отделение партии совместно с районным центром детско-юношеского туризма и краеведения.

Чтобы поздравить педагогов, учащиеся школы организовали праздничную концертную программу с исполнением песен и чтением стихов, посвященных учителю.

«Многие из учителей посвятили своей профессии больше полувека, воспитали не одно поколение достойных людей и стали родными для тысяч детей. Теперь педагогические шумные будни в прошлом, но о школе эти педагоги, естественно, вспоминают с ностальгией», - отметил исполнительный секретарь Ножай-Юртовского местного отделения партии «Единая Россия» Виспаша Хатулаев.

Он вручил ветерану-учителю начальных классов Раисе Рамазановне Исламовой и ветерану-учителю русского языка Розе Билаловне Ильясовой букеты цветов и благодарственные письма от имени руководителя Регионального исполнительного комитета ЧРО партии «Единая Россия» Адлана Динаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |