Пт, 29 марта, 16:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В с. Цоци-Юрт открыли новый детский садик «Радость»

В с. Цоци-Юрт открыли новый детский садик «Радость»

29.10.2019 21:11

В с. Цоци-Юрт Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики состоялось торжественное открытие нового детского сада «Радость».

В праздничной церемонии приняли участие председатель Комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбек Джунаидов, глава районной администрации Хамзат Кадыров и другие официальные лица.

В своем выступлении Х. Кадыров напомнил собравшимся, что Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) с огромным трепетом и любовью относился к детям, уделял им большое внимание, проводил с ними много времени.

"И я очень счастлив и горд, что в полной мере ощутил эту заботу на себе лично", - отметил он.

Далее он подчеркнул, что «созидательный путь великого Ахмата-Хаджи продолжил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, благодаря которому сегодня для самых маленьких жителей республики созданы прекрасные условия для учёбы, отдыха и всестороннего развития».

Глава администрации Курчалоевского района выразил слова благодарности в адрес Рамзана Ахматовича за поддержку в реализации данного проекта, за всё, что им сделано и делается для района и всей республики.

Он также поздравил детей, воспитателей и жителей села со знаменательным событием.

В пресс-службе администрации Курчалоевского района ИА "Грозный-информ" сообщили, что новое дошкольное учреждение расположено в двухэтажном здании и рассчитано на 140 детей. Здесь имеется всё необходимое для воспитательного процесса, в том числе игровые зоны, детские площадки и 7 беседок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |