Вт, 19 марта, 07:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Молодых людей из Чечни обучат профессии проводника пассажирского вагона

Молодых людей из Чечни обучат профессии проводника пассажирского вагона

14.11.2019 22:08

В Северо-Кавказском филиале АО «ФПК» реализуется проект формирования молодежных бригад поездных работников в Вагонном участке Грозный.

Проект необходим для формирования положительного имиджа Чеченской Республики, филиала и Вагонного участка Грозный среди жителей и гостей региона. Состав поезда будет возглавлять молодой начальник поезда, проявивший себя с лучшей стороны в работе по обслуживанию пассажиров в 2019 году.

Для запуска составов пассажирских поездов с бригадами, обслуживание которых будут осуществлять молодые работники, необходимо подобрать из числа жителей Чеченской Республики не менее 50 человек в возрасте до 35 лет, для дальнейшего обучения по профессии «Проводник пассажирского вагона».

При направлении на курсы подготовки кандидаты пройдут обязательное психологическое тестирование на определение профильных компетенций. Наиболее успешно прошедшие тестирование будут направлены на обучение за счет средств филиала во Владикавказский техникум железнодорожного транспорта. Планируемое обучение будет проходить в I квартале 2020 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |