Вт, 19 марта, 13:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Руководителя ансамбля "Вайнах" пригласили на VIII Международный культурный форум

Руководителя ансамбля "Вайнах" пригласили на VIII Международный культурный форум

15.11.2019 01:08

В Северной столице 14 ноября стартовал VIII Международный культурный форум. В Санкт-Петербург съехались тысячи экспертов в области искусства со всего мира. Как стало известно ИА "Грозный-информ", приглашение к участию в этом крупнейшем событии года получила директор всемирно известного Чеченского государственного ансамбля танца «Вайнах» Зарета Осмаева.

З. Осмаева рассказала ИА "Грозный-информ, что планирует принять участие в обширной деловой программе, представляющей интерес для специалистов различных областей культуры.

- Нам интересно все, поэтому хочу успеть на все мероприятия: «Искусство в медиапространстве», «Новые технологии в искусстве», «Менеджмент концертной сферы», в работе секции «Балет и танец», в других встречах. Все направления форума объединены одной основной темой «Культурные коды в условиях глобализации», - сообщила директор ансамбля.

По словам З. Осмаевой, фестивальная программа включает также многочисленные культурные мероприятия для участников форума и гостей города, а также деловые площадки для создания условий реализации творческих проектов и подписания соглашений в области культуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |