Вт, 19 марта, 14:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чечня стала лауреатом Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019

Чечня стала лауреатом Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019

19.11.2019 02:44

В Чеченской Республике успешно развивается событийный туризм. Явное доказательство этому то, что Чечня стала лауреатом Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019. Этим радостным событием поделился на страницах одной из своих социальных сетей Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"На торжественной церемонии подведения итогов в Самаре Гран-при в номинации "Лучшее детское туристическое событие" выиграла первая детская парусная регата на Северном Кавказе имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - сообщил Рамзан Кадыров.

Напомним, регата прошла на акватории "Грозненского моря" с 26 по 30 июня. Соревнование собрало около 100 юных яхтсменов из одиннадцати клубов страны. В рамках регаты также прошло грандиозное водное шоу, вошедшее в Книгу рекордов России.

"В финал Russian Event Awards 2019 пробились 219 проектов из 51 региона страны, а также Беларуси и Латвии. Наша республика успешно прошла все этапы - от заочного отбора до финала - и заслуженно выиграла престижную премию", - подчеркнул Глава Чечни.

Следует отметить, что детская парусная регата явилась важным событием в туристической жизни республики, она вызвала большой интерес не только у жителей республики, но и у гостей из других регионов России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |