Пт, 26 апреля, 20:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Фонд Кадырова закупил интерактивные панели для грозненских школ

Фонд Кадырова закупил интерактивные панели для грозненских школ

22.02.2023 09:46

Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова закупил для образовательных организаций Грозного партию комплектов сенсорных интерактивных панелей.

"Интерактивное оборудование значительно повышает эффективность обучения и помогает ученикам лучше усваивать материал. Кроме того, данное оборудование является важной составляющей процесса цифровизации образовательных организаций города Грозного", - отметили в столичной мэрии.

Начальник департамента образования мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов выразил благодарность в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова и Президента РОФ Аймани Несиевны за такой щедрый подарок и постоянную поддержку.

«Вопрос модернизации материально-технической базы образовательных организаций и совершенствования регионального образования на особом контроле у Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Благодаря его активной поддержке и вниманию школы города Грозного регулярно получают современное оборудование, которое позволяет более качественно реализовывать образовательную программу. Это включает в себя как оборудование для классического обучения, так и новейшие технологии, такие как интерактивные доски, компьютеры, ноутбуки, проекторы и многое другое»,- отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |