Вт, 23 апреля, 19:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » «Хайра» учит вести бизнес

«Хайра» учит вести бизнес

02.03.2023 15:30

Автономная некоммерческая организация «Хайра» не только за благотворительность, но и за бизнес. Ею реализуется 9 программ, главная задача которых – развитие общества.

В стенах Центра развития общества «Хайра» с июня 2021 года регулярно проходят обучающие курсы по систематизации бизнеса в рамках программы Help to Help. Спикер Минкаил Ахмадов, основатель и руководитель организации, передает знания, полученные из двух мировых бизнес-школ и тренингов ведущих бизнесменов России и зарубежья.

«Своей главной миссией считаем развитие общества, в котором живем. Нам важно, чтобы каждый житель региона стал успешнее, образованнее. Таким образом, мы сможем изменить сложившиеся стереотипы и вывести качество жизни на новый уровень. О нас будут говорить, к нам будут прислушиваться», – рассказал Минкаил Ахмадов.

К февралю 2023 года обучение по программе Help to Help прошли более 700 бизнесменов. Лектор рассказывает об инструментах, позволяющих систематизировать работу, создать эффективный наем рабочих и повысить продажи. А вот малоимущие семьи, желающие открыть свой бизнес, могут воспользоваться программой «Свое дело». Пройти обучение могут все желающие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |