Пт, 29 марта, 01:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Хутмат Кадырова поручила ввести приемные дни для пациентов онкодиспансера

Хутмат Кадырова поручила ввести приемные дни для пациентов онкодиспансера

31.03.2023 14:31

Заместитель руководителя Секретариата Главы ЧР, куратор сферы здравоохранения Хутмат Кадырова провела встречу с директором Республиканского онкологического диспансера Усманом Вагаповым. В ходе встречи обсудили современное состояние и направления деятельности медицинского учреждения.

Усман Вагапов сообщил, что благодаря постоянной поддержке и вниманию со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова онкодиспансер оснащён новейшим оборудованием, полностью укомплектован квалифицированными специалистами. Он рассказал о работе, регулярно проводимой по раннему выявлению заболеваемости.

Также на встрече коснулись темы организации мероприятий в рамках реализации федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Кроме того, Хутмат Кадырова обратила внимание на важность психологического настроя больных, подчеркнула, что приоритетом в работе онкологического диспансера всегда должен быть пациент.

В завершение встречи заместитель руководителя Секретариата Главы ЧР поручила мобильно реагировать на поступающие жалобы, а также ввести практику приёмных дней пациентов, где они смогут делиться своими проблемами с главным врачом и медперсоналом. Она заверила, что со своей стороны будет оказывать всяческую поддержку в решении возникающих вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |