Пт, 19 апреля, 19:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В чеченском филиале МГУ готовятся к приемной кампании

В чеченском филиале МГУ готовятся к приемной кампании

25.05.2023 11:24

В Грозном ведётся активная работа по оснащению филиала МГУ. Об этом в социальных сетях сообщил заместитель Председателя Правительства ЧР Адам Алханов.

«Это, прежде всего, установка к началу приёмной кампании специального оборудования, мебели и другого инвентаря, необходимого для полноценного функционирования образовательного учреждения», - написал Алханов.

По его словам, совсем скоро чеченский филиал одного из лучших вузов страны откроет свои двери для абитуриентов, что явится большим импульсом для развития образования не только в Чеченской Республике, но на всём Северном Кавказе.

Также вице-премьер вместе с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым побывали на улице, ведущей к филиалу университета, и на прилегающей к нему территории.

«На месте мы рассмотрели и обсудили возможности благоустройства данной территории и расширения улицы для создания дополнительного удобства функционирования учреждения», - сообщил Адам Алханов.

Заместитель Председателя Правительства ЧР напомнил, что открытие чеченского филиала МГУ - очень важное и значимое для сферы образования направление, которое находится на личном контроле Главы ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |