Пт, 26 апреля, 09:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Лучшие учителя Чеченской Республики получат денежное поощрение

Лучшие учителя Чеченской Республики получат денежное поощрение

27.05.2015 15:45

Министерство образования и науки Чеченской Республики, в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2015 году, проводит конкурс лучших учителей общеобразовательных учреждений для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности.

По данным пресс-службы ведомства, 44 педагога – победители конкурса будут награждены денежными премиями в размере 200 тысяч рублей.

Принять участие в конкурсе могут учителя образовательных организаций Чеченской Республики, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, педагогический стаж работы которых составляет не менее 3 лет в данном образовательном учреждении, и предоставившие документы в конкурсную комиссию.

- Победителей конкурса наградят денежными поощрениями и почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства образования и науки Чеченской Республики. Заявки принимаются до 20 июня текущего года в министерстве, без необходимости обращения в районные управления (департаменты) образования, - отметили в министерстве образования и науки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |