Пт, 26 апреля, 02:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студентам колледжа культуры и искусства вручили дипломы

Студентам колледжа культуры и искусства вручили дипломы

30.06.2015 15:21

В Чеченском государственном колледже культуры и искусства состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам очного и заочного отделений.

Дипломы вручили 103 выпускникам. Из них 72 - специалисты очного отделения по специальности: сольное и хоровое народное пение, инструментальное исполнительство, хореографическое творчество, декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, еще 31 - выпускники заочного отделения по специальностям: библиотековедение и социально-культурная деятельность.

Поздравляя выпускников с получением документа об окончании образовательного учреждения, директор колледжа М.Ю. Эдельсултанов заявил: «Мы не сомневаемся, что образование, которое вы получили в нашем колледже, поможет вам определиться в этой жизни. Я уверен, что пройдёт совсем немного времени и мы сможем с гордостью говорить о вас не только как о своих выпускниках, но и как о людях, достигших успехов в культуре, бизнесе, в других областях жизни. Мы будем вами гордиться, а вы, мы надеемся, не забудете нас» - сказал он.

Также М. Эдельсултанов отметил, что специалисты колледжа культуры и искусства постарались дать студентам современное образование, которое соответствует государственному стандарту. Эдельсултанов выразил уверенность в том, что вместе они сумели создать хороший и достойный уровень компетентности.

По завершении торжества директор колледжа пожелал выпускникам удачи в дальнейшей жизни и осуществления задуманных планов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |