Пт, 26 апреля, 16:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2015» посетила слониха по имени Ранго

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2015» посетила слониха по имени Ранго

31.07.2015 23:55

Для участников второй смены Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2015» в первый же день ждал оригинальный сюрприз. В гости к форумчанам приехал известный дрессировщик Андрей Дементьев-Корнилов. И не один, а со своей очаровательной подопечной - слонихой по имени Ранго.

Об этом агентству сообщили в пресс-центре форума.

Отметим, цирк династии Корниловых путешествует с гастролями по России. Артисты уже побывали в Ставрополе, а в эти дни дают представления в Кисловодске.

Что касается приехавшей на молодежную площадку «воспитанницы» дрессировщика, то ей уже 58 лет. К слову сказать, с этой тяжеловесной артисткой цирка работал еще дедушка Андрея Дементьева-Корнилова – именно он привез ее много лет назад из Индии.

Визит слонихи на «Машук» стал по-настоящему неожиданным событием для молодых активистов. Ребята встретили ее овациями, а дирекция лагеря подготовила для необычной посетительницы именной бейдж.

Все участники форума смогли сфотографироваться со слонихой. И, вероятно, именно сегодня на «Машуке-2015» был поставлен рекорд по количеству селфи с одним гостем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |