Пт, 29 марта, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Участники молодежного форума «Машук-2015» встретились с известными шоуменами

Участники молодежного форума «Машук-2015» встретились с известными шоуменами

01.08.2015 14:58

Стартовый день второй смены на «Машуке», был полон юмора. Вчера, 31 июля, участники форума встретились с известными шоуменами, представителями одной из сильнейших в прошлом команд КВН «Пирамида» Тимуром Каргиновым и Таймуразом Бадзиевым, сообщили в пресс-центре Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015».

Сегодня Таймураз – продюсер канала «ТНТ», в числе проектов которого полюбившиеся всей России сериалы «Интерны», «СашаТаня» и др. А Тимур – один из участников шоу «Stand Up», визитной карточкой которого стал характерный «кавказский» юмор.

- Я никогда не позиционировал себя ни в качестве осетина, ни в качестве представителя отдельной Северной Осетии, - поделился с ребятами Тимур Каргинов. – Я всегда считал, что представляю весь Кавказ. И в «Пирамиде» мы играли по такому же принципу: мы были командой Северного Кавказа. Вас, участников, я тоже не воспринимаю как жителей разных регионов. «Машук» – это уникальное явление, здесь не должно быть никакого разделения. Поменяйтесь майками, кепками – и станьте просто машуковцами.

Столичные гости приоткрыли завесу тайны относительно своих творческих планов, рассказали о своих коллегах по развлекательной телеиндустрии и даже поразмышляли о том, какой проект могли бы защитить, будь они на месте участников.

- Есть давняя мечта воплотить в жизнь проект «Я люблю Кавказ», - признался Таймураз Бадзиев. – Это будет серия теленовелл о всех регионах нашего округа, в которые просто невозможно не влюбиться.

Участники задали гостям множество вопросов, но простой беседой встреча не ограничилась – шоумены пообещали одному из активистов помочь поучаствовать в кастинге телеканала «ТНТ».

Напоследок, отвечая на вопросы молодых предпринимателей о возможности совмещения творчества и бизнеса, Таймураз Бадзиев посоветовал выбрать одно главное дело своей жизни.

- Нам повезло – мы занимаемся любимой работой. Мы уделяем этому все свое время, 24 часа в сутки, но и бизнес также нуждается в постоянном присутствии и непосредственном участии. Если бы у меня в свое время была такая платформа, как «Машук», я бы жил здесь круглосуточно и все время учился, развивался, продвигал свои идеи. Тем более, что у вас для этого есть все: время, возраст, здоровье и желание, - сказал Таймураз.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |