Чт, 18 апреля, 06:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Али Абдуллаев поздравил школьников с Днем знаний

Али Абдуллаев поздравил школьников с Днем знаний

01.09.2015 20:38

Заместитель Председателя Парламента ЧР Али Абдуллаев принял участие в торжественной линейке в гимназии №3, где поздравил учеников, педагогов и родителей с началом учебного года.

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова вице-спикер законодательного собрания республики Али Абдуллаев принял участие в торжественном мероприятии в гимназии № 3 г. Грозного, посвященном Дню Знаний. Об этом сообщила пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В своем выступлении А. Абдуллаев отметил, что 1 сентября – это праздник всех, кто стремится к знаниям.

- Это начало нового учебного года, с которого открывается дорога в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями. Сегодня благодаря руководству республики во главе с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созданы все необходимые условия, чтобы наши дети могли полноценно учиться и развиваться. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял особое внимание развитию молодежи и ее духовно-нравственному воспитанию, он отдал свою жизнь ради прекрасного будущего республики. Мы не должны это забывать, - сказал он.

В завершении парламентарий пожелал учащимся крепкого здоровья, счастья, хорошо учиться, постоянно совершенствовать полученные знания и быть полезными своей республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |