Вт, 23 апреля, 22:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Рекордное число работ принято на Всероссийский конкурс СМИ “PRO Образование – 2015”

Рекордное число работ принято на Всероссийский конкурс СМИ “PRO Образование – 2015”

12.10.2015 15:15

Завершился прием заявок на официальном сайте Всероссийского конкурса СМИ "PRO Образование - 2015".

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в Оргкомитете конкурса, в текущем году принято 712 работ. Это является абсолютным рекордом за всю историю проведения конкурса.

Самая популярная номинация в категории «Журналисты» - «Лучший материал печатного и интернет-СМИ по теме модернизации профессионального образования» – 134 работы.

В категории «СМИ» самой востребованной стала номинация «Лучшее издание образовательной организации (среднего профессионального образования, высшего образования)» - 129 работ.

Собранные работы переданы для оценки Экспертного совета. Организационный комитет благодарит всех участников за активность и внимание к конкурсу и желает конкурсантам удачи.

Всероссийский конкурс "PRO Образование - 2015" проводится по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации с целью сбора и поощрения лучшего журналистского опыта в освещении процессов развития российской школы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |