Чт, 25 апреля, 02:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Для выпускников грозненского нефтяного лицея прозвенел "последний" звонок

Для выпускников грозненского нефтяного лицея прозвенел "последний" звонок

24.05.2016 15:05

Сегодня в актовом зале Грозненского государственного нефтяного технического университета им.М.Д.Миллионщикова состоялось торжественное мероприятие «Последний звонок». Выпускники грозненского нефтяного лицея организовали прощальную линейку.

С поздравлениями к выпускникам обратилась директор лицея ГГНТУ Сайлах Ульбиева.

- Сегодня у вас торжественный день, вы вступаете во взрослую жизнь. Закончилась учеба в лицее, но в жизни будет еще много разных уроков. Хочется верить, что опыт и знания, которые мы вам дали, вы благополучно реализуете в жизни. Впереди у вас экзамены, на которых я в лице всего преподавательского состава лицея желаю вам отличных результатов,- сказала в своем выступлении С.Ульбиева.

Выпускники лицея подготовились тщательно, праздничные наряды, слова благодарности в адрес учителей и родителей, цветы, подарки и песни прощания со школой и мн. др. В качестве приглашенных были педагоги и родители, со слезами на глазах наблюдающие за выпускниками. Со словами напутствия и поздравления выступили и учителя лицея, которые также пожелали выпускникам достойно сдать ЕГЭ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |