Чт, 28 марта, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Чечни встретился с Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым

Глава Чечни встретился с Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым

27.05.2016 12:14

Вопросы объективности при сдаче ЕГЭ имеют большое значение. Для этого принимаем все необходимые меры. Глава ЧР Рамзан Кадыров обсудил эти задачи с Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым, который провёл в Чечне ряд мероприятий, изучил ситуацию, был готов к предметному разговору. Об этом Рамзан Кадыров написал на своей странице в сети Инстаграм.

«Он подчеркнул, что наша республика от строительства и восстановления образовательных организаций вышла к новому этапу - работе над содержанием образования. Педагогическое сообщество Чечни способно решать задачи по повышению качества образования. Государственная итоговая аттестация играет в данном процессе особую роль, сказал Кравцов.

По словам Кравцова, предложенный мною во время прошлогодней встречи проект "Я сдам ЕГЭ!" призван оказать методическую помощь учащимся и педагогам. Он отметил, что проект показал свою эффективность, и в течение учебного года успешно распространён в других регионах», - написал Кадыров.

Глава региона также сообщил, что Сергей Кравцов с восторгом говорил, что впечатлен материально-технической базой Центра образования имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Математической школы №1 имени Хамзата Ибрагимова. По его словам, эти школы отвечают самым высоким Российским и мировым стандартам.

«В беседе мы наметили пути взаимодействия с целью обеспечения прозрачности и законности при сдаче ЕГЭ. Я поблагодарил Сергея Сергеевича за постоянное внимание к вопросам подготовки к ЕГЭ», - отметил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |