Пт, 29 марта, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Н. Дарчиев: Без культуры - нет нации!

Н. Дарчиев: Без культуры - нет нации!

30.05.2016 17:02

Члены высшего законодательного органа власти ЧР Султан Исаков и Нохчо Дарчиев в качестве почетных гостей присутствовали на отчётном концерте воспитанников Детской музыкальной школы ст. Ассиновская, посвящённом Дню славянской культуры и письменности, отмечается на странице Парламента ЧР в сети Инстаграм.

Н. Дарчиев в своём выступлении поздравил воспитанников образовательного учреждения с окончанием учебного года и поблагодарил педагогов за их труд, направленный на развитие национальной культуры и воспитание юных талантов.

- Благодаря усилиям нашего национального лидера, Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова, в регионе построены и введены в эксплуатацию десятки домов культур, детских школ искусства, музыки. Активно реализуются важные проекты, направленные на сохранение и популяризацию национальных обычаев, традиций. Наблюдая сегодня с большим удовольствием красивые, насыщенные выступления воспитанников Детской музыкальной школы, можно уверенно констатировать, что мы идём по правильному курсу, выбранному для чеченского народа нашим первым Президентом, Героем России А. А. Кадыровым, который всегда отмечал, что без культуры нет нации, - подытожил парламентарий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |