Сб, 27 апреля, 07:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Проект И.Гуноева занял первое место в программе "Экономическое развитие и инновационная экономика"

Проект И.Гуноева занял первое место в программе "Экономическое развитие и инновационная экономика"

25.07.2016 16:58

Напомним, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках реализации государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением Правительства РФ, в 2016 году проводит подготовку (обучение по дополнительным профессиональным программам) управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры.

В соответствии с утверждаемым Правительством Российской Федерации государственным заданием в 2015 - 2018 годах обучение пройдут до 16000 специалистов. В 2016 году филиалами РАНХиГС при Президенте Российской Федерации должно быть обеспечено проведение подготовки 3 480 руководителей (заместителей руководителя) учреждений здравоохранения, общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также учреждений культуры (музеев, библиотек и театров). Представители образовательных организаций Чеченской Республики также проходят обучение на базе РАНХиГС в г.Пятигорске - это руководители учреждений профессионального образования, а также общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования детей. В их числе и директор Чеченского технологического техникума Гуноев Ибрагим Султанович.

В результате обучения проект, подготовленный командой «Близкий Дальний Восток» и представленный на защите И. Гуноевым, занял первое место.

Данный проект включает в себя идею создания сварочного полигона на базе Чеченского технологического техникума. Его реализация даст возможность подготовки высококвалифицированных специалистов сварочного производства по новейшим инновационным технологиям и их дальнейшего трудоустройства на судостроительном комплексе «Звезда».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |