Пт, 19 апреля, 00:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Р. Кадыров: На сольном концерте Хеды Газиевой соберутся истинные ценители ее таланта

Р. Кадыров: На сольном концерте Хеды Газиевой соберутся истинные ценители ее таланта

27.07.2016 09:40

Глава ЧР Рамзан Кадыров посетил генеральную репетицию сольного концерта известной чеченской певицы Хеди Газиевой. Об этом глава региона написал на своей странице в сети Инстаграм.

«Прослушал все номера. Высказал своё мнение. Получил большое удовольствие! Завтра в ГТКЗ столицы Чечни соберутся истинные ценители таланта Хеди. Я убеждён, что их десятки и сотни тысяч. Вечером состоится её юбилейный концерт. Трудно поверить, но совсем ещё юная Хеди 10 лет радует наш народ своим неповторимым искусством исполнения песен, каждая из которых становится хитом. Почему же организовываем её сольный концерт? Она этого заслужила своим нелегким трудом!», - написал Кадыров.

Он отметил, что Хеда Газиева появилась на сцене, когда это было исключительно опасно, когда не каждый волевой человек решался четко обозначить позицию по событиям тех тяжёлых лет.

«Она никогда не искала для себя никакой выгоды, считала высшей наградой возможность служить народу. Хеда очень скромная, общительная и стеснительная девушка. Приглашаю всех на её концерт!», - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |