Вт, 23 апреля, 22:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ЧГУ посетили студенты других стран

ЧГУ посетили студенты других стран

23.08.2016 09:15

Чеченский государственный университет стал местом встречи студентов университетов Любека (Германия), Псковского государственного университета и других вузов-партнёров ЧГУ.

Как сообщил на своей странице в Инстаграм ректор ЧГУ З.Саидов, приятным поводом встречи стало открытие международной летней культурно-образовательной школы "Чечня - традиции и современность" в ЧГУ. В первый день Школы, по завершении официальной церемонии открытия и обсуждения предстоящей насыщенной программы, участники смогли познакомиться друг с другом и поделиться первыми впечатлениями о вузе и республике.

В течение двенадцати дней, с 22 августа по 2 сентября, участники Школы будут принимать участие в образовательных семинарах, тренингах, мастер-классах и культурно-развлекательных мероприятиях. В качестве докладчиков и экспертов Школы выступят преподаватели Чеченского государственного университета, а также приглашенные специалисты. Работа обещает быть непростой, но вместе с тем насыщенной, интересной и плодотворной.Я желаю участникам успехов, богатого опыта и новых впечатлений, - отметил З.Саидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |