Чт, 28 марта, 12:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошел межрегиональный круглый стол по обсуждению модернизации школьного образования

В Грозном прошел межрегиональный круглый стол по обсуждению модернизации школьного образования

24.08.2016 16:58

В математической школе №1 им. Х. Ибрагимова в рамках Федеральной целевой программы развития образования состоялся межрегиональный круглый стол по обсуждению Концепции модернизации школьного образования в области обществознания.

В работе круглого стола приняли участие более 50 человек, в том числе представители из Республики Ингушетия и Республики Северная Осетия-Алания. Участники из Кабардино-Балкарии приняли участие в круглом столе в режиме онлайн.

Круглый стол был подготовлен и проведён кафедрой истории и обществознания Чеченского института повышения квалификации работников образования.

По словам организаторов, состоялся оживленный диалог учителей и методистов, были озвучены мнения по концептуальным вопросам Проекта модернизации школьного образования в области обществознания: планирование перехода к линейной системе преподавания, тематическое распределение по годам обучения, вопросы методического сопровождения, подготовка к ЕГЭ.

По итогам обсуждения подготовлена резолюция участников круглого стола.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |