Чт, 25 апреля, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Более 2-ух тысяч учителей Чечни прошли обучающие курсы Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования

Более 2-ух тысяч учителей Чечни прошли обучающие курсы Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования

29.08.2016 10:06

Торжественно завершился последний поток курсов, проводимых преподавателями Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования в рамках реализации ФЦП "Русский язык".

С 1 по 27 августа 2016 года в Чеченской Республике побывало три группы преподавателей СПбАППО. Они обучили на очном этапе курсов всех директоров общеобразовательных учреждений, 1200 учителей начальной школы и около 1000 учителей русского языка. Все слушатели будут до 30 сентября продолжать обучение дистанционно.

- Мы благодарны специалистам из северной столицы за профессионализм, компетентность и высокие человеческие качества. Впервые такая большая группа специалистов посетила Чеченскую Республику, мы многому научились у наших друзей из Сакт-Петербурга и расстаёмся с ними с надеждой на дальнейшие плодотворные контакты, - отметила ректор Чеченского института повышения квалификации работников образования министерства образования и науки Чеченской Республики Ганга Эльмурзаева.

Коллеги из Санкт-Петербурга в свою очередь высказали слова благодарности в адрес всех, кто помогал им в организации курсов и культурной программы. Гости подчеркнули, что город Грозный и его жители произвели на них неизгладимое впечатление, и они будут рады продолжить сотрудничество в новых проектах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |