Сб, 20 апреля, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Гимназии №10 села Знаменское за круглым столом обсудили проблемы молодого учителя

В Гимназии №10 села Знаменское за круглым столом обсудили проблемы молодого учителя

28.09.2016 14:47

"Основные проблемы молодого учителя" круглый стол под таким названием прошел в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении (МБОУ) "Гимназия №10 с.п. Знаменское".

По словам директора "Гимназия №10 с.п. Знаменское" Ибрагима Султаханова радует, что большинство педагогов не только гордятся своей профессией, но и остаются ей верны, работая в школе на протяжении долгих лет.

- Молодой учитель в начале своей деятельности сталкивается с различными трудностями и проблемами. Для того, чтобы его деятельность была более эффективной, необходимы личные качества, умения и навыки, которые присущи представителям данной профессии, - отметил И. Султаханов.

В ходе круглого стола молодые педагоги узнали, как подготовить современный урок, об основных этапах современного урока, триединой цели урока, классификации методов и приёмов обучения, требованиях к современному уроку, структурных элементах и самоанализе урока.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |