Пт, 29 марта, 16:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Дагомысе представители журналистского сообщества России встретились с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым

В Дагомысе представители журналистского сообщества России встретились с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым

29.09.2016 23:23

На XX юбилейном Всероссийском фестивале журналистов "Вся Россия-2016" в Дагомысе представители журналистского сообщества РФ встретились с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым.

В мероприятии также приняли участие Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов и ответственный секретарь СЖР Тимур Шафир, а также делегация из Чеченской Республики.

В ходе встречи Ю.-Б. Евкурову представители СМИ задавали различные вопросы, касающиеся всех сфер жизнедеятельности региона: туризма, безработицы, ингушских диаспорах, менталитете.

Встреча завершилась фотографией на память.

Напомним, в Дагомысе с 26 сентября по 2 октября проходит XX юбилейный Всероссийский фестиваль журналистов "Вся Россия - 2016". В работе фестиваля принимают участие делегации из всех субъектов Российской Федерации. На площадке фестиваля проходят многочисленные мастер-классы, тренинги, семинары, презентации и конкурсы. ЧР представлена внушительной делегацией, состоящей из руководителей и представителей региональных СМИ, а также сотрудников Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |