Чт, 25 апреля, 08:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские студенты приняли участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов «Фестиваль-17»

Чеченские студенты приняли участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов «Фестиваль-17»

20.10.2016 17:02

В Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова прошел подготовительный этап XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов "Фестиваль-17", который является значительным событием для студентов всего мира.

Организаторами выступили министерство образования и науки РФ и Федеральное агентство по делам молодёжи при поддержке Роспатриотцентра.

Чеченский государственный педагогический университет на фестивале представили руководитель филиала МОПД "Ахмат" в ЧГПУ Магомед Азизов и его заместитель Ислам Муслимов, подготовившие для презентации проект "Студенческое телевидение ЧГПУ" или "STV".

Данный проект будет представлен в номинации «Студенческие СМИ: объективность, независимость, инициативность». Ребята намерены реализовать идею в 2017 году, после его защиты на основном форуме, который пройдет в г. Сочи.

В рамках программы Фестиваля, которая достаточно обширна, участники прошли образовательные форумы, где смогли встретиться с известными политиками и общественными деятелями, а также приняли участие в разного рода тренингах, круглых столах и дискуссиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |