Пт, 26 апреля, 16:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» ждет своих участников

Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» ждет своих участников

26.10.2016 11:50

Начался прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса молодежного творчества «Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Конкурс проводит министерство Чеченской Республики по делам молодежи.

В фестивале могут принять участие молодые люди, проживающие на территории Чеченской Республики, в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, а также участники музыкальных коллективов, численным составом до пяти человек.

Задачи фестиваля: формирование в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину; создание условий для творческого развития молодежи, исполнение творческого подхода в патриотическом воспитании молодых граждан.

Фестиваль проводится с 24 октября по 9 ноября 2016 года в два этапа:

Первый этап - отборочный тур, проводится с 24 по 8 ноября с целью выявления на территории муниципальных образований лучших сольных исполнителей и музыкальных коллективов с авторской песней и видеоклипом на тему «Малая Родина».

Второй этап - финальный, проводится 9 ноября в формате гала-концерта. В рамках финального этапа участники исполняют авторские песни, представленные в заявках в «живом» звуке.

Конкурсанты, удачно прошедшие отборочный этап, рекомендуются на финальный этап Всероссийского молодежного фестиваля авторской патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |