Сб, 20 апреля, 07:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » На базе ЧГУ проходит VI научно-образовательная конференция кардиологов и терапевтов Кавказа

На базе ЧГУ проходит VI научно-образовательная конференция кардиологов и терапевтов Кавказа

26.10.2016 14:59

Второй день в Грозном проходит VI научно-образовательная конференция кардиологов и терапевтов Кавказа.

Так, в рамках конференции под председательством М. Евсевьевой (Ставрополь), Т. Сейсембекова (Астана, Казахстан) состоялся симпозиум на тему: «Обновления стандартов лечения соматических заболеваний».

С докладом о профилактике лекарственных поражений ЖКТ в кардиологии и гастроэнтерологии выступил А.Шапошников, о купирующей и профилактической антиаритмической терапии фибрилляции предсердий, о новых возможностях рассказала в своем докладе М.Евсевьева. А профессор М. Мамедов представил слушателям доклад о профилактике деменций и инсультов у гипертоников.

В числе докладчиков были и врачи из Чеченской Республики.

По словам участников конференции, такой обмен опытом является неоценимым вкладом в улучшение качества кардиологической службы региона и страны.

В завершении работы конференции всем участникам выдадут свидетельства министерства здравоохранения Российской Федерации с 10 кредитными часами о непрерывном последипломном образовании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |