Сб, 20 апреля, 08:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание звание лауреата премии Интеллектуального центра ЧР

В Грозном стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание звание лауреата премии Интеллектуального центра ЧР

26.10.2016 16:53

Организационный комитет ежегодных премий региональной общественной организации «Интеллектуальный центр Чеченской Республики» доводит до сведения заинтересованных общественных и государственных организаций, учреждений, учебных заведений, творческих союзов и частных лиц о начале приема заявок на участие в конкурсе на соискание звание лауреата премии ИЦ ЧР.

В соответствии с положением о премиях ИЦ ЧР конкурсанты могут стать лауреатами в номинациях: «За верность долгу», «Наука», «Образование», «Литература», «Искусство», «Здравоохранение», «Духовные корни», «За подвижничество», «Учитель года», «Журналистика» и «Молодой интеллектуал».

В номинации «За верность долгу» лауреат определяется из числа интеллектуалов, проживающих за пределами Чеченской Республики и содействующих развитию чеченского народа как неотъемлемой части Российской Федерации.

Премии РОО ИЦ ЧР присуждаются общественным, политическим и государственным деятелям и представителям науки, образования, искусства, литературы и здравоохранения, добившимся значительных успехов в социально-экономическом, духовном и интеллектуальном развитии чеченского общества.

Торжественная церемония вручения ежегодных премий ИЦ ЧР состоится 4 марта 2017 года.

Заявки и документы на выдвижение участников конкурса принимаются до 15 января 2017 года по адресу: г. Грозный, пр. Исаева, 62; контактный телефон: 8 (928) 735-30-50; электронная почта – icchr@mail.ru

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на соискание премии ИЦЧР:

протокол выдвижения, заверенный подписью руководителя и печатью выдвигающей организации;

автобиография конкурсанта;

характеристика – рекомендация с указанием достижений и заслуг выдвигаемого кандидата, заверенная подписью руководителя и печатью выдвигающей организации;

цветные фотографии на электронном носителе;

список изданных работ с указанием выходных данных (для участников конкурса в номинациях «Наука», «Образование», «Литература», «Журналистика» и «Молодой интеллектуал»).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |