Чт, 25 апреля, 04:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Директор Грозненской школы стал победителем конкурса «Воспитать человека»

Директор Грозненской школы стал победителем конкурса «Воспитать человека»

16.11.2016 11:13

В Калининградской области подведены итоги Всероссийского педагогического конкурса «Воспитать человека».

Церемония награждения победителей и лауреатов состоялась в городе Светлогорске.

Победителем в номинации «Воспитательная система образовательной организации» стал директор школы № 60 из города Грозного Саидхасан Хаджиев.

Саидхасан Хаджиев - кандидат педагогических наук. В прошлом году он уже становился лауреатом Всероссийского конкурса в номинации "Директор школы - 2015".

В своем выступлении С.Хаджиев отметил, что воспитывать может только достойный личный пример. Настоящим примером воспитания в Чеченской Республике является Рамзан Ахматович Кадыров.

В финальном этапе конкурса, прошедшего в Калининградской области, приняли участие 45 педагогов из 23 регионов России. На начальном этапе конкурса было 183 участника из 61 субъекта РФ. По итогам двух конкурсных дней членами жюри были выбраны 15 конкурсантов, среди которых определили победителей и лауреатов профессионального состязания в пяти номинациях.

Финалисты конкурса провели открытые занятия в образовательных учреждениях города Зеленоградска, создали социальный ролик, а также приняли участие в заседании круглого стола.

Конкурс направлен на выявление и популяризацию перспективных воспитательных идей и практик, способных возвратить образовательным учреждениям и организациям институционное лидерство в сфере воспитания, на повышение авторитета и статуса педагогических работников, принимающих активное участие в воспитании детей.

Организатором конкурса является Минобрнауки России при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |