Пт, 29 марта, 01:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » «Школа грамотного потребителя» провела жилищный урок для школьников Ножай-Юрта

«Школа грамотного потребителя» провела жилищный урок для школьников Ножай-Юрта

25.11.2016 09:27

Сегодня, 24 ноября, для учащихся СОШ №2 и Гимназии №8 с. Ножай-Юрта был организован "жилищный урок" в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя».

Ребятам рассказали об электронной «Азбуке для потребителей услуг ЖКХ», жилищном законодательстве, о правилах бережного отношения к потреблению электроэнергии, воды и газа. Ученикам было предложено составить модель правильного пользования услугами ЖКХ в форме сочинений. По итогам работ участники провели обсуждения.

«Сегодня мы подробно обсудили варианты экономии электроэнергии, газа, воды с учащимися школ. Ребята продемонстрировали в этой области достаточно обширные знания, что, несомненно, радует. Однако для нас особую важность представляет знание прав потребителей услуг ЖКХ. Подрастающее поколение нуждается в просвещении в данном направлении: это станет для них хорошим подспорьем в дальнейшей самостоятельной жизни», - отметил руководитель Местного исполнительного комитета Ножай-Юртовского местного отделения партии "Единая Россия" Виспаша Хатулаев.

Организаторы планируют провести подобные уроки во всех общеобразовательных учреждениях района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |