Чт, 18 апреля, 23:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Гудермесском районе подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий дошкольных образовательных учреждений»

В Гудермесском районе подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий дошкольных образовательных учреждений»

20.12.2016 16:32

Управлением дошкольного образования Гудермесского района подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий дошкольных образовательных учреждений».

В торжественном мероприятие приняли участие заместитель главы администрации Гудермесского района Якуб Абдулхалимов, сотрудники Управления дошкольного образования и руководители дошкольных организаций района.

По итогам конкурса победителями были признаны «Детский сад им. С.Билимханова» с. Новый-Беной и «Детский сад № 17 «Жемчужина» г.Гудермес".

По словам Якуба Абдулхалимова, дошкольные образовательные организации района смогли создать праздничную атмосферу и новогоднее настроение не только для детей, но и окунуть взрослых в сказочный мир детства.

- От имени главы района Вахита Усмаева сердечно поздравляю победителей конкурса. А также хочу поблагодарить всех работников дошкольных учреждений района за плодотворный труд, - добавил Я. Абдулхалимов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |