Вт, 16 апреля, 20:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сотрудники ЦОКО проанализировали деятельность Ново-Беноевской СШ им. А.А. Кадырова

Сотрудники ЦОКО проанализировали деятельность Ново-Беноевской СШ им. А.А. Кадырова

18.01.2017 13:53

В рамках реализации проектов «Будущее Чечни», «Я сдам ЕГЭ!» и «Я сдам ОГЭ!» сотрудники Центра оценки качества образования посетили Ново-Беноевскую СШ им. А.А. Кадырова Гудермесского района.

В целях оказания методической помощи учителям специалисты Центра посетили и проанализировали 13 уроков по разным предметам.

После уроков, на встрече с педагогическим коллективом школы, работники ЦОКО отметили существенные положительные изменения, произошедшие в работе школы, касающиеся организации учебно-воспитательного процесса, возросшее качество проведения уроков.

В то же время анализ выявил и типичные проблемы, связанные с отсутствием критериальной основы оценивания (отметки завышены), преобладанием пассивных методов работы.

По словам сотрудников ЦОКО, профессиональный и откровенный диалог, состоявшийся в ходе встречи с педагогическим коллективом, выработанные рекомендации должны способствовать дальнейшему позитивному развитию школы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |