Чт, 18 апреля, 06:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сбербанк передал вузам книги из собственной библиотеки

Сбербанк передал вузам книги из собственной библиотеки

25.01.2017 15:46

Чеченское отделение Юго-Западного банка ПАО Сбербанк совместно с российскими вузами в День российского студенчества в рамках Всероссийской акции передал полные собрания книг «Библиотеки Сбербанка» студентам ЧГУ. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Напомним, в акции на Юге России, в том числе и на Северном Кавказе, приняло участие 16 вузов–партнеров Юго-Западного банка ПАО Сбербанк.

Отметим, что полные коллекции включают в себя 70 томов уникальной новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира на различную тематику.

Помимо печатных экземпляров вузам переданы коды доступа на электронные версии в форматах pdf, epub, аудио. Приложение будет доступно с платформ IОS, Windows и Android.

По словам организаторов, основная цель проекта – способствовать саморазвитию студентов. Книги серии рассказывают об опыте успешных людей, они — квинтэссенция простых правил и законов поведения, выстраивания характера, собственного дела, взаимоотношений с близкими и коллегами по работе.

- В условиях постоянной конкуренции реализация перспективных студентов – одна из приоритетных задач, в том числе и бизнеса. Сбербанк внедряет ряд инновационных проектов. Для их реализации нам нужны молодые лидеры, готовые браться за сложные задачи. И мы готовы оказывать им всяческую поддержку, - сообщил Управляющий Чеченского отделения Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Сайд-Магомед Джабраилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |