Чт, 28 марта, 22:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Команда ЧГУ принимает участие в конкурсе по международному праву им. Филипа Джесопа в Москве

Команда ЧГУ принимает участие в конкурсе по международному праву им. Филипа Джесопа в Москве

01.02.2017 17:31

Команда Чеченского государственного университета в очередной раз принимает участие в Конкурсе по международному праву им. Филипа Джесопа, который проходит в МГУ им.Ломоносова с 1-5 февраля.

Отметим, данный конкурс — это крупнейшее и самое престижное соревнование по международному праву для студентов юридических факультетов. Конкурс строится по модели судебного разбирательства в Международном суде ООН и проходит полностью на английском языке.

"В этом году юридический факультет Чеченского государственного университета представляют Зулихан Джабраилова, Саадат Сербиева, Мадина Исаева и Милена Клиппа.

В ЧГУ отметили, что они будут выступать на национальных раундах самого престижного конкурса, соревнуясь за право представлять Россию в международном финале в Вашингтоне, США.

"За следующие несколько дней участницы будут бороться с лучшими командами юридических факультетов России, соревнуясь в искусстве убеждения, стойкости и профессиональной эрудиции. Желаем девушкам успеха в этом нелегком деле. Дала аьтто бойла!

Тренерами нашей команды выступили Хава Яскаева, Тая Цебиева и Тимур Хазбиев. Благодарим руководство университета за предоставленную возможность участвовать в конкурсе. Отдельную благодарность выражаем Хамзату Асабаеву за поддержку команды на всех этапах подготовки", — сообщили в ЧГУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |