Чт, 28 марта, 11:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Дан старт Всероссийскому конкурсу «Мисс Молодежь»

Дан старт Всероссийскому конкурсу «Мисс Молодежь»

24.03.2017 10:51

Стартовал Всероссийский творческий конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь», реализуемый с 2012 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального собрания РФ.

Фото с сайта missmolodezh.ru

По словам организаторов, задачи конкурса – помощь самореализации и развитие творческого потенциала, привлечение молодежи к участию в общественных и культурных акциях и мероприятиях в целях выявления молодых, привлекательных, социально активных, целеустремленных, любящих свою страну девушек.

Принять участие в конкурсе может любая молодая и энергичная девушка России в возрасте от 18 до 28 лет — достаточно зарегистрироваться на официальном сайте, заполнить анкету-заявку и приложить фотографии в электронном формате. Участие в конкурсе является бесплатным, ведь основная задача «Мисс Молодежь» — это создание в информационной среде образа успешной, обаятельной, социально ответственной и ориентированной на успех девушки.

В соответствии с положением о конкурсе, участницы могут предлагать к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В ходе соревнования девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие своих проектов. Каждой участнице необходимо провести акции в срок до 31 августа 2017 года.

На заключительном этапе жюри оценивают работы, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в финал, где планируется выступление 24 девушек из 8 федеральных округов, список которых будет опубликован до 30 сентября текущего года.

Финал конкурса в этом году состоится в сентябре в г. Мурманске. В его рамках запланировано проведение официальной церемонии награждения, включающее в себя видеопрезентации участниц, отчет о реализации социальных акций, интеллектуальных конкурсов, спортивный бальный танец, конкурс национальных костюмов с презентацией представляемого региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |