Чт, 28 марта, 18:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Главного по продвижению выпускников WorldSkills Russia определят на открытом конкурсе

Главного по продвижению выпускников WorldSkills Russia определят на открытом конкурсе

28.03.2017 09:37

В Москве стартовал отбор претендентов на позицию директора направления по работе с победителями чемпионатов WorldSkills Russia. Конкурс проходит под эгидой Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и Агентства стратегических инициатив (АСИ). Об этом сообщается на сайте worldskills.ru.

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться в информационной системе АСИ Leader-id и выполнить тестовое задание заочного этапа.

По его итогам самых успешных кандидатов пригласят на очный этап в коворкинг-центр «Точка кипения» АСИ. В результате будут определены даты финальных собеседований третьего этапа.

При оценке кандидатов будет учитываться их опыт в проведении мероприятий среди молодежи и на федеральном уровне. Соискатели, продемонстрировавшие высокие результаты на всех этапах отбора, но не получившие предложения о трудоустройстве, будут зачислены в кадровый резерв Leader-id.

В рамках движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) функционирует направление по работе с выпускниками чемпионатной системы. Союз содействует в трудоустройстве и реализации предпринимательских инициатив призеров соревнований WorldSkills Russia.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |