Сб, 27 апреля, 00:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Слово об учителе

Слово об учителе

04.04.2017 22:48

Только с возрастом начинаешь понимать и ценить, какое великое счастье для человека встретить в школьные годы настоящего учителя. И таким учителем является – учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 18 г. Грозного Зулпа Магомедовна Дельмаева.

Ее имя знакомо не понаслышке многим. Не одно поколение ребятишек нашей республики вышли из стен ее класса. В класс к Зулпе Магомедовне своих детей приводим мы в надежде на понимание, индивидуальный подход, любовь и, конечно же, знания, освещенные этой любовью.

Пожалуй, лучшая награда для учителя – это признание учеников, а признанием общественностью её профессионализма стало присвоение звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», накануне празднования знаменательного дня в новейшей истории нашей республики – Дня Конституции Чеченской Республики – 23 марта 2017 года.

Зулпа Магомедовна Дельмаева – творчески работающий учитель начальных классов, с высоким уровнем педагогического и методического мастерства, добивается высоких результатов в обучении. Качество знаний её учащихся составляет высокий процент. Об этом мы можем судить на примере наших детей.

Зулпа Магомедовна Дельмаева владеет методикой преподавания, имеет глубокие знания своего предмета и смежных дисциплин, использует инновационные формы, методы и средства обучения. Очень часто на уроках и во внеурочной деятельности она применяет презентационный материал, что позволяет заинтересовать детей к наиболее сложным темам. Зулпа Магомедовна распространяет собственный педагогический опыт через открытые уроки и мастер-классы.

З. М. Дельмаева уделяет большое значение внеклассной работе – проводит различные мероприятия, где присутствуем и мы – родители, становясь активными участниками, проводимых ею конкурсов. Одно из последних мероприятий, проведенных ею, было приуречено к Международному женскому дню 8-ое марта - для нас, родительниц, был подготовлен сюрприз с видео-поздравлениями. Незабываемыми всегда для нас становятся конкурсы, в которых мы вспоминаем свое детство.

Спасибо Вам, Зулпа Магомедовна, за счастливое детство наших детей.

В этот торжественный день, мы рады, что Ваш труд так высоко оценен. И это не последняя Ваша награда. Но главная награда – это наши, а скорее всего Ваши дети-ученики – будущее нашей республики. Здоровья и новых творческих успехов Вам!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |