Пт, 29 марта, 01:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Чечни встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым

Глава Чечни встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым

24.05.2017 12:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым и министром образования и науки ЧР Исмаилом Байхановым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Главы ЧР, тысячи учащихся готовятся к сдаче Единого Государственного экзамена. Завтра прозвучит последний звонок, а вслед за ним наступает ответственная пора в жизни выпускников.

«Вопросы готовности к ЕГЭ обсудили мы с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым и министром образования и науки ЧР Исмаилом Байхановым. Мы постоянно держали задачи подготовки к ЕГЭ на контроле, не занимались кампанейщиной. Поэтому и результаты хорошие. Сергей Сергеевич подчеркнул, что наша инициатива проведения акции "Я сдам ЕГЭ" получила поддержку в регионах страны. Она позволяет учащимся быть уверенными в себе, помогает лучше подготовиться», – написал Р. Кадыров.

Глава ЧР сообщил, что Сергей Сергеевич также отметил, что в Чечне всегда очень принципиально подходят к вопросам объективности оценки знаний выпускников. Поэтому растёт уровень получаемых баллов.

«Мы также затронули тему трёхсменных занятий в школах. Многое сделано для её решения, но проблема ещё остаётся и нуждается в решении. Я выразил благодарность Сергею Сергеевичу за постоянную помощь и поддержку, также поблагодарил Исмаила Баутдиновича за хорошую подготовку школ к ЕГЭ»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |