Сб, 20 апреля, 03:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном стартовал конкурс молодых ученых, приуроченный к 200-летию столицы Чечни

В Грозном стартовал конкурс молодых ученых, приуроченный к 200-летию столицы Чечни

02.06.2017 17:22

Академией наук Чеченской Республики проводится конкурс среди молодых ученых, аспирантов, магистрантов, соискателей и выпускников высших учебных заведений, посвященный празднованию юбилейной даты - 200-летию г. Грозного, «О памятниках историко-культурного наследия, об истории образования, становления и развития г. Грозного».

Конкурс проводится в двух номинациях: «Памятники историко-культурного наследия» и «История основания, становления и развития г. Грозного».

По словам организаторов, конкурс направлен на активное привлечение молодых ученых, аспирантов, соискателей к участию в общественной жизни столицы Чеченской Республики города Грозного - «Города воинской славы», формирование бережного отношения у молодого поколения к историческому прошлому столицы, дальнейшее развитие братских связей между народами, стремление внести положительный вклад в развитие и процветание города.

В конкурсе могут принять участие молодые ученые, аспиранты, магистранты, соискатели и выпускники высших учебных заведений, на момент проведения конкурса не достигшие 35 лет, которые могут представить научные работы, выполненные индивидуально или авторским коллективом (монографии, статьи и сборники документов под руководством научного консультанта).

Итоги конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится 1 октября 2017 г. Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и денежными премиями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |