Чт, 28 марта, 22:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » На «Территории смыслов» подвели итоги первой образовательной смены

На «Территории смыслов» подвели итоги первой образовательной смены

03.07.2017 21:56

2 июля на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» завершила работу первая образовательная смена, сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР. Её участниками стали порядка 1000 представителей студенческих клубов, студенческих СМИ и студенческого актива со всей России.

Гостями площадки в эти дни стали заместитель председателя Государственной Думы Пётр Толстой, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, режиссёр и продюсер Егор Кончаловский, журналист и телеведущий Эрнест Мацкявичюс, руководители общественных организаций и популярные блогеры. После встреч с представителями различных профессиональных сообществ, молодые люди получили возможность продолжать начатые в ходе таких встреч дискуссии вместе с экспертами, обсуждать друг с другом такие темы как будущее студенческого спорта, возможности студенческих СМИ, а также поиск новых форматов студенческих клубов.

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. Активное участие в нем принимает и делегация из Чеченской Республики. Среди участников и сотрудники министерства Чеченской Республики по делам молодёжи. Наши представители демонстрируют свои способности в конкуре форума и спортивных мероприятиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |