Чт, 18 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Чечни поздравил с успешным окончанием девяти классов свою дочь Хутмат Кадырову

Глава Чечни поздравил с успешным окончанием девяти классов свою дочь Хутмат Кадырову

05.07.2017 23:00

В жизни Хутмат Кадыровой произошло очень важное событие. Она на "отлично" завершила учебу в девятом классе и получила аттестат. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Вместе с ней аттестат с отличием вручили и дорогой племяннице Линде Даудовой. Всего в этом году около 18 тысяч детей сдали экзамены за 9 класс, а около семи тыс юношей и девушек стали выпускниками средней школы. Мы создали хорошие условия, чтобы они могли продолжить учебу в школе, колледжах или ВУЗах. Десятки средних специальных учебных заведений, а также университеты ждут выпускников. По программе Главы ЧР желающие поедут учиться в другие города России. Им ежемесячно будет выплачиваться дополнительная стипендия. Выбор огромный, жизненных путей много! Дерзайте, старайтесь, вы нужны Чечне, вы нужны нашему Отечеству - России! Я всех вас поздравляю, желаю успехов в жизни, здоровья и удачи!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |