Мир
Представители клуба «Ахмат» завоевали серебряные медали чемпионата мира по дзюдо
USD 84,9048 EUR 94,9745
Мир
Представители клуба «Ахмат» завоевали серебряные медали чемпионата мира по дзюдо
Россия
Военнослужащий полка «Север-АХМАТ» награждён медалью «За храбрость» II степени
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялась книжная выставка, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности
10.07.2017 10:48
В рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности в библиотеке-филиале №6 г. Грозного открылась обзор-выставка «Духовные ценности семьи». На ней были представлены книги по семейному воспитанию.
Цель выставки – представить семью как ценность, как оплот традиционной культуры, разрушение которого приводит к стремительному нравственному падению общества.
«Что такое любовь?», «Как научиться решать жизненные задачи и обновлять себя?», «Как противостоять несчастьям и горестям?», «Как найти общий язык с подростком?», «Как сохранить брак?» - на эти и многие другие непростые вопросы можно найти ответ, ознакомившись с книгами, представленными на выставке.
Посетителями библиотеки стали люди самого разного возраста. Все книги, представленные здесь, рассказывают о человеческих качествах, которые востребованы всегда – о доброте и любви к ближнему, сострадании и бескорыстии, самоотверженности и человеколюбии.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: