Чт, 25 апреля, 13:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ состоялось вручение красных дипломов

В ЧГПУ состоялось вручение красных дипломов

11.07.2017 18:10

Сегодня в Чеченском государственном педагогическом университете состоялось знаменательное событие, которое с волнением ожидали выпускники вуза. В торжественной обстановке прошло вручение красных дипломов отличникам, чьи годы учебы в вузе сложили прочную основу для дальнейшего их профессионального становления.

По традиции вручение проходит в теплой обстановке, в кругу людей, связанных с вузом крепкими узами дружбы. Сегодня ими стали заместитель министра образования и науки Чеченской Республики Ахмед Усманов, депутаты Парламента Чеченской Республики Аднан Нагаев и Мурат Тагиев, руководитель Регионального исполкома ЧРО партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев. Чтобы проводить ребят в большую жизнь и поздравить с успешным окончанием учебы в актовом зале также собрались проректоры, деканы, директоры институтов, преподаватели, студенты и родители.

По очереди выходя на сцену, каждый из выпускников из рук почетных гостей получил свой «билет в жизнь» сопровождаемый трогательными словами напутствия в свой адрес.

- Годы упорного труда, сил, научного поиска и приобретения знаний увенчались таким приятным достижением в виде красного диплома, не может не радовать такой отличный старт, который открывает для них путь к профессиональным высотам. Покидая стены родного университета, необходимо понимать, что залог успеха – это любовь к своему избранному делу, всецелое посвящение себя работе и ответственное отношение к своим обязанностям. Наши отличники, как чистые алмазы, им требуется лишь правильная огранка, чтобы стать настоящими бриллиантами, потому надеемся, что их первый трудовой путь будет сопровождаться мудрыми наставниками, надежными коллегами и соратниками. От всей души поздравляю дорогих выпускников с успешным окончанием учебы и желаю счастья, творческих и научных побед и успехов во всех начинаниях! Ставьте перед собой великие цели и не бойтесь сложных задач, - напутствовал выпускников ректор ЧГПУ Х.-А.Халадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |