Чт, 28 марта, 17:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялась выставка поделок детей с ограниченными возможностями здоровья «Чудо-ручки, чудо-штучки»

В Грозном состоялась выставка поделок детей с ограниченными возможностями здоровья «Чудо-ручки, чудо-штучки»

07.08.2017 16:10

7 августа в Грозном, в Республиканской детской библиотеке имени С.В. Михалкова, состоялась выставка поделок детей с ограниченными возможностями здоровья «Чудо-ручки, чудо-штучки».

В отделе для детей с особенностями развития на обозрение читателей библиотеки были представлены интересные и необычные поделки ручной работы детей-инвалидов. Участники выставки увидели целый мир, изготовленный из различных материалов, гофрированной бумаги, салфеток, поделки из красочно-оформленных веток.

- У нас стало традицией организовывать выставку творческих работ читателей библиотеки – детей с ограниченными возможностями здоровья, - рассказала заведующая отделом А. Домбаева. Знакомя гостей с выставкой её подопечных, она коротко рассказывала о каждой их работе.

Выставка познакомила читателей и волонтёров библиотеки с мышлением, умением и фантазией детей с ограниченными возможностями здоровья.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |