Сб, 20 апреля, 14:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В музее Л.Н. Толстого прошла викторина «А.А. Кадыров и современная история ЧР»

В музее Л.Н. Толстого прошла викторина «А.А. Кадыров и современная история ЧР»

15.08.2017 11:22

В Литературно-этнографическом музее Л. Н. Толстого прошла викторина с участием учащихся местной школы «А.А. Кадыров и современная история ЧР». Мероприятие было приурочено к 66-ой годовщине со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как сообщает пресс-служба Национального музея ЧР, данная викторина проходила в целях углубления знаний по истории России и современной истории Чеченской Республики, формирования у подрастающего поколения навыков самостоятельного анализа и интерпретирования исторических фактов.

Участники мероприятия с интересом отвечали на сложные вопросы викторины, которые касались различных историко-биографических эпизодов из жизни Первого Президента ЧР А-Х. Кадырова.

По итогам викторины сотрудники музея совместно с преподавателями школы оценили ответы учащихся. Участники показали слаженную игру и дали правильные ответы, продемонстрировав отличные знания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |