Чт, 28 марта, 19:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ проходят курсы повышения квалификации по программе «Проектное управление в органах государственной власти»

В ЧГПУ проходят курсы повышения квалификации по программе «Проектное управление в органах государственной власти»

16.08.2017 15:58

Северо-Кавказский институт Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при поддержке Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики проводит на базе Чеченского государственного педагогического университета курсы повышения квалификации по программе «Проектное управление в органах государственной власти».

Курсы проводятся с 14 по 19 августа. За это время слушатели из числа сотрудников и руководителей органов исполнительной власти Чеченской Республики познакомятся с основами управления государственными проектами: основными процессами, инструментами и методами и получат навыки работы в команде, планирования и контроля проекта с использованием основных требуемых документов.

Для более чем 50 слушателей занятия проводит команда преподавателей института под руководством доктора экономических наук, профессора Натальи Киселевой.

Как планируют организаторы, итогом курсов станет публичная защита проекта и вручение удостоверений о повышении квалификации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |