Чт, 25 апреля, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Шелковском районе Чечни отметили 281-ую годовщину со дня основания станицы Каргалинская

В Шелковском районе Чечни отметили 281-ую годовщину со дня основания станицы Каргалинская

17.08.2017 09:56

В станице Каргалинская Шелковского муниципального района Чеченской Республики состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 281-ой годовщине со дня основания станицы Каргалинская, а также открытию нового зрительского зала сельского Дома культуры.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, в рамках поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, по программе улучшения материально-технической базы «Местный дом культуры», в Доме культуры станицы Каргалинская были установлены новые кресла в количестве 425 штук, а также были доставлены сценические костюмы, музыкальные инструменты и другой необходимый инвентарь.

На праздничном мероприятии побывали представители администрации Шелковского муниципального района, Домов культуры и жители станицы. Специально для гостей мероприятия была подготовлена концертная программа, в которой участники самодеятельных коллективов отдела культуры Шелковского района продемонстрировали музыкальные и танцевальные номера.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |